Стать клиентом

Получить карту

Региональные центры закупок

940x200

Регион Центр (Нижний Новгород, Ярославль, Тула, Иваново, Тверь, Рязань, Калуга, Воронеж, Липецк, Курск, Брянск, Смоленск, Владимир, Орел, Белгород, Вологда)

Наталия Франтова
Бакалея, консервы, кондитерские изделия, безалкогольные и алкогольные напитки
тел.: +7 (495) 660 26 72
e-mail: Nataliya.Frantova@metro-cc.ru


Ирина Брагина
Молоко и молочная продукция, сыры, деликатесы, заморозка, хлебобулочные изделия
тел.: +7(495) 502 15 05
e-mail: Irina.Bragina@metro-cc.ru

Ксения Яценко
Фрукты и овощи, рыба
тел: + 7 (495) 662 66 96
e-mail: Kseniya.Yatsenko@metro-cc.ru

Тимофей Николаев
Мясо и птица, яйцо
тел: +7 (495) 921 12 35
e-mail: Timofey.Nikolaev@metro-cc.ru

Регион Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Калининград)

Елена Винклер
Бакалея, напитки, товары с длительным сроком хранения, товары с коротким сроком хранения
тел.: +7(812) 449 15 09
e-mail: Elena.Vinkler@metro-cc.ru


Ирина Руднова
Мясо и птица, фрукты и овощи, рыба
тел: +7 812 449 15 71, доб. 71510
e-mail: Irina.Rudnova@metro-cc.ru

Инна Власенко, Калининград
Товары с длительным сроком хранения, напитки, бакалея, товары с маленьким сроком хранения, фрукты и овощи, рыба
тел.: +7(4012) 31 01 10
e-mail: Inna.Vlasenko@metro-cc.ru

Регион Волга (Казань, Уфа, Самара, Тольятти, Ульяновск, Оренбург, Набережные Челны, Чебоксары, Ижевск, Киров, Пенза, Саратов)

Анастасия Гнатенко
Бакалея, напитки, товары с длительным сроком хранения
тел.: +7 (846) 267 32 03
e-mail: Anastasiya.Gnatenko@metro-cc.ru


Наталья Прошина
Молоко и молочная продукция, сыры, деликатесы, заморозка, хлебобулочные изделия, товары с коротким сроком хранения
тел.: +7(846) 267 32 07
e-mail: Natalya.Proshina@metro-cc.ru

Наталья Голякова
Фрукты и овощи, рыба
тел.: +7(846) 267 32 01
e-mail: Natalya.Golyakova01@metro-cc.ru

Елена Бехтерева
Мясо, птица, яйцо
тел.: +7(846) 267 32 71, доб. 13208
e-mail: Elena.Bekhtereva@metro-cc.ru

Регион Урал (Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Тюмень)

Мария Чепурина
Бакалея, напитки, товары с длительным сроком хранения
тел: +7 (343) 379 26 01
e-mail: Mariya.Chepurina@metro-cc.ru

Елена Видлер

Молоко и молочная продукция, сыры, деликатесы, заморозка, хлебобулочные изделия, товары с коротким сроком хранения
тел.: +7(343) 379 26 05
e-mail: Elena.Vidler@metro-cc.ru
Алена Хрущева
Мясо, птица, яйцо
тел.: +7(343) 379 26 03
e-mail: Alyona.Khrucheva@metro-cc.ru


Регион Юг (Ростов, Краснодар, Волгоград, Ставрополь, Астрахань, Пятигорск)

Александра Приходько
Бакалея, напитки, товары с длительным сроком хранения
тел: +7 (863) 204 05 03
e-mail: Aleksandra.Prikhodko@metro-cc.ru

Светлана Кутукова
Молоко и молочная продукция, сыры, деликатесы, заморозка, хлебобулочные изделия, товары с коротким сроком хранения
тел.: +7(863) 204 05 02
e-mail: Svetlana.Kutukova@metro-cc.ru
Наталия Акимова
Фрукты и овощи, рыба
тел: +7 (863) 205 45 20
e-mail: Nataliya.Akimova@metro-cc.ru

Наталия Зайко
Мясо, птица, яйцо
тел: +7 (863) 204 05 71, доб.12401
e-mail: Natalya.Zayko@metro-cc.ru

Регион Сибирь (Новосибирск, Омск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Сургут)

Андрей Пьянков
Бакалея, напитки, товары с длительным сроком хранения
тел.: +7(383) 230 03 98
e-mail: Andrey.Pyankov@metro-cc.ru


Алена Нестеренко
Молоко и молочная продукция, сыры, деликатесы, заморозка, хлебобулочные изделия, товары с коротким сроком хранения
тел: +7 (383) 230 03 93
e-mail: Alena.Nesterenko@metro-сс.ru


Василина Нижегородцева 

Тел. +7 (383) 230 24 71 доб. 14414
e-mail: V.Nizhegorodtseva@metro-cc.ru

Алексей Моисеев
Мясо и птица, яйцо
тел: +7 (383) 230 24 71, доб. 14402
e-mail: aleksey.moiseev@metro-cc.ru

Ирина Пакулева
Фрукты и овощи, рыба
тел: +7 (383) 230 03 93
e-mail: Irina.Pakuleva@metro-cc.ru