Гостиницы, рестораны и кафе (HoReCa)
Мы стремимся следовать самым последним тенденциям на рынке гостиничного и ресторанного бизнеса, постоянно изучая нужды и потребности наших клиентов.
Экономя время и деньги клиентов сектора HoReCa, мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продовольственных и непродовольственных, офисных товаров, инвентаря для уборки помещений ресторанов, гостиниц, кафе, баров и прилежащих к ним территорий.
При совершении покупок в центрах оптовой торговли «МЕТРО Кэш энд Керри» получение всех необходимых документов осуществляется тут же на месте в считанные минуты, что действительно позволяет не только экономить время наших клиентов, но и обеспечивает полное соблюдение всех норм законодательства в области торговли.
При покупке товаров в центрах оптовой торговли «МЕТРО Кэш энд Керри», нашим клиентам не нужно предъявлять доверенность или иметь с собою оригинал печати юридического лица.
Используя свою карту, менеджер по закупкам может пригласить с собой еще двух специалистов, например, шеф-повара и бармена, что позволяет сделать действительно правильный выбор необходимого для заведения ассортимента товаров.
Эксклюзивная услуга на рынке HoReCa «карта предоплаты». Используя карту, наши клиенты не ограничены лимитом расчета наличными средствами.
При возникновении каких-либо вопросов, а также необходимости сделать специальный заказ наши клиенты могут связаться с сотрудниками отдела по работе с клиентами и получить всю необходимую информацию.